23 августа 2017 г.

ЯРМАРКА УРОЖАЯ 2017

Уважаемые жители Шелеховского района!
   В субботу, 26 августа, с 10 часов на торговой площадке «Лидер», расположенной по адресу: г.Шелехов, западный жилой район, напротив Дома быта (IV микрорайон), состоится районная ярмарка «Урожай-2017».

На ярмарке будет представлена овощная и ягодная продукция сельхозтоваропроизводителей Шелеховсклого района, продукция, выращенная в личных подсобных хозяйствах, садоводами-любителями.
   Плодопитомники и предприниматели Иркутской области представят саженцы плодово-ягодных культур, средства агротехники, садово-огородный инвентарь.
   В рамках ярмарки состоится конкурс представленной продукции по следующим номинациям:
   – «Мой чемпион» – самый большой овощ или фрукт, выращенный на приусадебном участке;
   – «Заморское чудо» – редкое овощное или плодово-ягодное растение;
   – «Царство цветов» – оригинальная цветочно-декоративная композиция;
   – «Чудо овощ» – самой причудливой и необычной формы;
   – «Краски лет» – оригинальная композиция из овощей и фруктов;
   – «Матушка природа» – поделки из природного материала;
   – «Лучший рецепт» – оригинальные блюда из овощей и фруктов (наличие рецепта, дегустация).
   Заявки на участие в конкурсе принимаются по телефону 5-94-44, Центр творчества и досуга «Родники»
   Приглашаем принять участие в ярмарке владельцев личных подсобных хозяйств, садоводов-любителей Шелеховского района, а горожан сделать полезные покупки.
   Горожан и жителей Шелеховского района приглашаем посетить ярмарку и сделать полезные покупки.

Справки по телефонам: 4-16-33, 4-12-42.
   С.Е. КУПРИЯНОВА,
   и.о. начальника отдела по развитию потребительского рынка