30 августа 2017 г.

ЕЩЁ ОДНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

В селе Олха по просьбе жителей улиц Комсомольская, Октябрьская, Калтусная, Депутатская администрация поселения в рамках программы «Народные инициативы» установила на ул. Комсомольская детскую игровую площадку.
   На её оборудование и установку было затрачено 218 тысяч рублей. На площадке размещены игровой комплекс, горка, карусель, две скамьи, а также две урны для мусора.
   Открытие площадки прошло 21 августа. Несмотря на плохую погоду, взрослые и дети не пропустили это приятное событие. Пришли на открытие и местные предприниматели, которые внесли свою лепту в появление площадки.
   Жители улицы Комсомольской и соседних с ней улиц были довольны прошедшим маленьким праздником. Они поблагодарили администрацию села за то, что она выполнила их заявку, при этом родители малышей высказали пожелание, чтобы на площадке дополнительно установили песочницу, качели, перекладину и светильник. Представители администрации пообещали взять это «на заметку».