31 августа 2017 г.

Воспитывая патриотов

Детско-юношескому клубу комплексного единоборства «Патриот» 20 октября исполнится 33 года, а в сентябре – год, как его воспитанники тренируются в собственном помещении в цоколе дома № 65 в 1-м микрорайоне. Сегодня там есть все условия для занятий единоборствами, а главное – собрались ребята, для которых понятие «патриотизм» не пустой звук.
   В «Патриоте» под руководством Анатолия Осипова занимаются более 50 спортсменов. За прошедший год они приняли участие в пяти турнирах, а сам Анатолий Юрьевич – в международном судействе первого в Иркутской области международного турнира по традиционному каратэ «Эволюция кумитэ».
   В активе клуба – чемпионы страны, Европы, мира, мастера спорта и судьи по различным версиям спортивных единоборств. Многие бывшие воспитанники Анатолия Осипова приводят заниматься в клуб своих детей. Например, успешно показал себя Артём Васьковский. Его папа Виталий Васьковский на протяжении десяти лет являлся бессменным капитаном сборной клуба «Патриот». По спортивным стопам своих отцов также пошли Максим Максимов и Кирилл Перевозкин.
   Тренировки в «Патриоте» продолжаются. Приглашаем на занятия комплексными единоборствами ребят с 1-го по 5-й класс.

Тренеры клуба «Патриот»