4 сентября 2017 г.

ВРЕМЯ ВОЛОНТЁРОВ

8 сентября на территории Шелеховского района будет проходить акция Главного всероссийского волонтёрского эко-марафона EN+ Group «360 минут»
   В рамках акции планируется осуществить масштабную уборку от мусора территории муниципальных образований Шелеховского района, расположенных на байкальской природной территории.
   Цель акции – объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности.
   Учитывая, что 2017 год – Год экологии, приглашаем всех активных и неравнодушных граждан принять участие в данном мероприятии.
   Для участия в акции необходимо до 6 сентября обратиться в отдел жилищно-коммунального хозяйства и экологии администрации Шелеховского района (контактное лицо – Хоботова Алена Анатольевна, кабинет № 19, тел: 4-44-53) для получения мусорных мешков, перчаток, браслетов, бандан, информации о местах уборки.