21 апреля 2006 г.

Нет предела совершенству

Большим концертом отметил свое 35-летие коллектив Центра развития творчества детей и юношества.

Зал Дворца культуры «Металлург» с трудом вместил всех пришедших на праздник. И это понятно. Не найдется в Шелехове семьи, не знающей о существовании Центра. Сотни девчонок и мальчишек, каждый в свое время, занимался здесь в кружках и студиях, ходил в походы, танцевал в ансамбле или пел в хоре. Одни сохранили свои детские увлечения на всю жизнь, для других они стали ступенькой к профессии.

Концерт продолжался три часа. Каждый коллектив показал свои лучшие номера. И все вместе они убедили нас в том, что творчество не имеет границ, нет и предела совершенству. Не зря на прошедшем в феврале областном форуме «Образование Приангарья-2006» наш Центр развития творчества детей и юношества признан лучшим в номинации «Учреждение дополнительного образования».

Об этом же говорят и многочисленные награды, врученные на празднике педагогам Центра руководителями района и города, отдела образования, попечителями и коллегами- директорами общеобразовательных школ.