15 сентября 2017 г.

Уважаемые жители города Шелехова и Шелеховского района! Дорогие земляки!

Шелеховцы всегда отличались своей заинтересованной и неравнодушной позицией по всем вопросам, которые касаются проживания в городе и районе, их развития, внедрения и реализации различных программ и проектов. Такая личная заинтересованность связана с причастностью людей старшего возраста, многих жителей средних лет к строительству и становлению Шелехова и алюминиевого завода, она помогает конструктивно решать многие вопросы, и всегда направлена на созидание.
   В прошедшее воскресенье многие из вас пришли на избирательные участки, чтобы высказать свою гражданскую позицию, поддержать самых достойных, избрать главу города, глав сельских поселений и депутатов представительных органов власти, которым вы доверяете решение своих насущных вопросов в соответствии с полномочиями. Явка граждан на избирательные участки района составила более 31%.
   Я искренне благодарю всех активных, неравнодушных, ответственных граждан, которые реализовали свои конституционные права, высказали свое отношение к кандидатам, избрали достойных, и тем самым определили насколько эффективной будет избранная вами власть на местах.
   Я поздравляю всех избранных глав поселений и города Шелехова, всех депутатов представительных органов власти в поселениях и городе с большим личным успехом! Желаю всем новых добрых и важных дел, направленных на развитие и процветание поселений, на благо жителей Шелеховского района!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района