21 апреля 2006 г.

У города теперь есть свой журнал

Он так и называется «Шелехов» - информационно-аналитический иллюстрированный журнал с приложениями.

Автор проекта Николай Болотов, главный редактор Владимир Бережных и их коллеги уже имеют опыт выпуска печатного издания. Их стараниями в дни прошлогодней избирательной кампании в Шелехове выходила газета «Работа. Здоровье. Семья».

Правда, ЗАО «РЗС» не баловало читателей периодичностью и оперативностью подачи информации, поэтому издатели приняли решение отказаться от новостного ряда, а сделать ставку на материалы аналитические и обобщающие. Так и родилась идея выпускать журнал.

Первый номер «Шелехова» получился ярким по оформлению, насыщенным по содержанию и богатым на иллюстрации.

Главную оценку новому печатному изданию дадут, конечно, шелеховцы – главные его читатели, хотя планируется, что журнал будет распространяться и за пределами города – в Иркутской области, Бурятии и даже в Москве и Монголии, что будет способствовать формированию общественного образа Шелехова как перспективного экономического центра на карте области.