4 октября 2017 г.

«Региональный конкурс «Лучший социальный проект года»!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» при поддержке Центра инноваций социальной сферы при Иркутском государственном университете объявляет конкурс «Лучший социальный проект года»!

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина, а также на обеспечение занятости и самозанятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Проекты представляются на Конкурс в соответствии с номинациями:

1. Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
  2. Лучший социальный проект года в сфере социального обслуживания;
  3. Лучший социальный проект года в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;
  4. Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
  5. Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;
  6. Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности;
  7. Лучший социальный проект в сфере туризма только в части экскурсионно-познавательных туров для лиц, относящихся к социально незащищенным группам граждан;
  8. Лучший социальный проект в сфере образования;
  9. Лучший социальный проект в сфере здравоохранения.

С условиями конкурса можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о проведении областного конкурса «Лучший социальный проект года».

Заявки принимаются до 12 октября 2017 года на e-mail: cpp-irkobl@mail.ru.