16 октября 2017 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

В информационно-аналитической системе "Живой регион" (сайт: ЖИВОЙ РЕГИОН) продолжается голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.

Результаты мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления позволят определить зоны, требующие приоритетного внимания, сформировать перечень мероприятий по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления, а также выявить внутренние ресурсы для повышения качества и объема предоставляемых населению услуг.

В связи с высокой значимостью проведения данных опросов, а также исполнения федерального законодательства, просим жителей Шелеховского района принять активное участие в IT голосовании в информационно-аналитической системе "Живой регион".

Голосование продлится до 31декабря 2017 года.