27 октября 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
   Автомобильный транспорт, будучи важнейшим звеном экономики, имеет богатую историю и славные традиции.
   Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь горожан.
   Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки, мастерства, огромной ответственности за безаварийное движение. Ваш напряжённый и ответственный труд вызывает заслуженное уважение!
   Дорогие работники автомобильного транспорта! В ваш профессиональный праздник желаем вам безаварийного движения и безопасных дорог, работы без трудностей и преград! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского муниципального района,