27 октября 2017 г.

«Конкурс инновационных проектов «Идеи и технологии в бизнесе»!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» объявляет конкурс инновационных проектов «Идеи и технологии в бизнесе».

По итогам конкурса определят лучшие предложения по развитию инновационного продукта или услуги, как уже созданных и работающих технологий, так и только идеи реализации. При оценке проектов учитываются их иннвационность и конкурентоспособность.

Заявки принимаются до 30 октября 2017 года на электронную почту syomochkinia@irk-cpp.ru. Заявку на участие можно скачать ЗДЕСЬ.

С условиями конкурса можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о региональном конкурсе инновационных проектов «Идеи и технологии в бизнесе».

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»: http://irk-cpp.ru/p/start-konkursa-innovatsionnyih-proektov-idei-i-tehnologii-v-biznese.».