8 ноября 2017 г.

ЗА ГРАМОТНЫЙ УЧЁТ ХВАЛА И ПОЧЁТ

В Шелехове состоялся семинар с работниками органов местного самоуправления, предприятий и организаций по ведению воинского учёта и бронированию граждан, пребывающих в запасе.
   Открывая мероприятие, первый заместитель мэра района Светлана Щепина и глава города Сергей Липин вручили награды победителям смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учёта и бронирования граждан в 2017 году. Первое место присуждено ОАО «Иркутсккабель» (исполнительный директор С.И. Добрецкий, ответственный за ведение воинского учёта специалист по персоналу Г.Р. Ярмухаметова). Второе и третье места не присуждались.
   Почётными грамотами мэра района за добросовестное отношение к работе и стабильно высокие результаты в работе награждены бухгалтер МБУ «Городское хозяйство и благоустройство» В.И. Говоркова и специалист администрации Большелугского поселения Н.А. Зинченко.
   Определены и победители смотра-конкурса на лучший объект базы мобилизационного развёртывания военного комиссариата г. Шелехова в 2017 году. Среди участков оповещения первое место присуждено участку №2 на базе МУП «Шелеховские тепловые сети» (директор А.А. Исмагилов).
   Среди штабов оповещения в смотре-конкурсе победили штаб и пункт сбора №1 на базе администрации Большелугского поселения.
   Что касается пунктов сбора – первое место у пункта предварительного сбора граждан на базе средней школы №5 (директор С.И. Доброхотов).