13 ноября 2017 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

В рамках проведения на территории Шелеховского района Всероссийского Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2017 года, с 15-00 17-30 часов, в читальном зале РМКУК ШР «Шелеховская межпоселенческая библиотека» по адресу: г.Шелехов, квартал 1 дом 6, состоится День открытых дверей Комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав в Шелеховском районе.

В мероприятии примут участие члены КДНиЗП – ответственный секретарь КДНиЗП, представители Управления социальной защиты населения, Отдела опеки и попечительства, Управления образования, молодежной политики и спорта, Центра занятости населения, Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также юристы администрации Шелеховского района.

К участию приглашаются лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети – сироты и их законные представители, дети-инвалиды и их родители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка и другие категории граждан.

КДНиЗП в Шелеховском районе