16 мая 2006 г.

О работе единого Совета общественных объединений

О работе единого Совета общественных объединений, который начал свою работу при администрации Шелеховского района, шла речь сегодня на планерном заседании Шелеховского муниципального района. В составе Совета - представители 31 общественной, профсоюзной, ветеранской и молодежной организации, фонды, а так же политические партии. Такой состав членов Совета общественных объединений позволяет охватить, практически, все возрастные и социальные слои населения района, и активно участвовать в решении важнейших для всего района вопросов. На минувшем заседании Совета общественных объединений был составлен план работы на ближайшие месяцы. Среди мероприятий – участие в организации праздничного шествия и митинга, посвященных 50-летию приезда орловских комсомольцев-первостроителей на Шелеховскую землю; участие в подготовке к празднованию Дня города и 30 – летию побратимских связей с японским городом Номи. Кроме того, члены Совета общественных объединений выразили желание участвовать в общественном сопровождении национальных проектов на территории Шелеховского муниципального района.