8 декабря 2017 г.

СВОИМИ РУКАМИ

В Шелеховском районе госавтоинспекторы, педагоги и представители администрации подвели итоги конкурса на лучшее светоотражающее изделие.
   Конкурс проводится второй год в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Шелеховском районе». В этот раз на суд жюри было представлено около 300 работ, среди которых игрушки, значки, брелоки, рюкзаки и комплекты верхней одежды.
   Организаторы отметили, что родители участников не остались в стороне и активно помогали завоевать призовые места. Работы оценивались в трёх возрастных категориях. В категории до 7 лет победителем стал Никита Павлютенко, от 7 до 10 лет – Михаил Коношанов, от 11 лет и старше – Екатерина Остроухова. Победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками.
   По традиции все работы возвращаются участникам для использования в повседневной жизни.

Елена ТРЕЩИНСКАЯ,
инспектор по пропаганде ОГИБДД по Шелеховскому району