27 декабря 2017 г.

Лето – это маленькая жизнь

В период летней оздоровительной кампании в комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов обратились 1900 граждан с заявлениями на отдых и оздоровление детей и подростков.
   Было оздоровлено 1387 детей. Из них беспечены путёвками 358 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей и семей одиноких родителей. Огромные слова благодарности выразили родители Шелеховского района за организацию отдыха детей в оздоровительных лагерях «Солнечный», «Голубые ели», «Металлург», «Лукоморье» и в санаториях «Жемчужина Сибири», «Ангара», где дети нашли новых друзей, участвовали в различных секциях и поправили своё здоровье.
   В 2018 году планируется охватить наибольшее количество детей и подростков Шелеховского района, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении. С 9 января 2018 года в комплексном центре начнётся приём заявлений на отдых и оздоровление детей и подростков. Подробную информацию можно получить по тел. 4-13-57, на сайте www.kcsonshel.ru или в комплексном центре (г. Шелехов, улица Котовского, 37).