18 мая 2006 г.

В Шелеховском районе ведется работа над бизнес-картой

Работа над бизнес-картой ведётся рабочей группой Координационного Совета по малому предпринимательству при администрации Шелеховского муниципального района. Совет предпринимателей работает в целях формирования благоприятных условий для развития предпринимательства на территории Шелеховского района. Созданные Советом рабочие группы занимаются разработкой Программы поддержки и развития предпринимательства на территории района на период 2006 – 2010 гг., анализом состояния перевозки пассажиров на территории района, разработкой предложений по совершенствованию постановления «О муниципальном заказе», проведением анализа и разработкой предложений по устранению правовых, административных и организационных барьеров на пути развития малого и среднего предпринимательства.