1 февраля 2018 г.

Конкурс педагогических проектов

В конце января 2018 года в г. Ангарске проходил Региональный очный конкурс педагогических проектов «ПАЛИТРА», организованный Иркутским региональным представительством МТОО «Союз педагогов-художников», при поддержки Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства "Байкал", для преподавателей, директоров, заместителей директоров, методистов учреждений дополнительного образования, осуществляющих обучение детей изобразительному искусству.

В Региональном очном конкурсе педагогических проектов «ПАЛИТРА» принимали участие преподаватели-художники всех школ Иркутской области, в количестве 30 человек. Шелеховский район представлял преподаватель МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова» Юдин Федор Сергеевич с творческим проектом «Анимационная студия», в рамках которого учащиеся ДХШ им. В.И.Сурикова создают мультипликационные фильмы.

По итогам конкурса Юдин Ф.С. стал лауреатом III степени в номинации «Учебный проект», а так же по итогам голосования участников конкурса получил диплом «Признание коллег», который вручается преподавателю.