19 мая 2006 г.

Отдел социально-экономического развития администрации Шелеховского муниципального района станет координатором VI всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории района. Срок подачи заявок для организаций и предприятий Шелеховского района установлен до 15 июня 2006 г., конкурсная комиссия находится в Москве по адресу ул. 15-я Парковая, д.8, тел./факс: (495) 464-33-33, 463-95-90, 461-66-89.

Цель конкурса – привлечение внимания к решению социальных вопросов и демонстрация высокой эффективности на примере успешных предприятий, широкого распространения и поощрения положительного опыта работы.

Привлечение предприятий и организаций к участию в конкурсе способствует развитию частно-государственного партнерства, что позволит повысить социальную ответственность бизнеса.