7 марта 2018 г.

Дорогие наши жены, любимые, матери и сёстры!

Все замечательные жительницы Шелеховского района и города Шелехова!
   Сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником – днём 8 марта!

Международный женский день неизменно связан для нас с пробуждением природы, ярким солнцем и теплом, добрыми начинаниями, надеждами на все лучшее.
   С детства нас окружают забота и внимание мам и бабушек, а после – поддержка и понимание любимых. Мы привыкли сверять по вам свои поступки, стремиться к успехам, чтобы вы могли нами гордиться.
   В Шелеховском районе живут чудесные женщины: заботливые матери, преданные жены, прекрасные подруги. Мы знаем многие семьи, где материнской любви хватает, чтобы отогреть не только родных ребятишек, но и тех, кому так необходимы материнские тепло и забота.
   В каждой семье понимают, что счастье, покой и тепло домашнего очага зависят от женщины. А успех – от веры, внимания и поддержки супруги.
   Мы не перестаём удивляться множеству талантов, которыми обладают жительницы нашего района. Они – профессионалы высокого уровня в управлении и предпринимательстве, в педагогике и медицине, в культуре и спорте. Именно наши женщины инициируют проведение многих социальных акций: по пополнению библиотечного фонда, озеленению и благоустройству территорий, поддержке нуждающихся граждан.
   В этот праздничный день от имени всех мужчин района желаем вам счастья, здоровья, благополучия! Понимания и гармонии в семьях! Успехов вашим детям! Долгих лет родителям! Мира и добра!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,