16 марта 2018 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

18 марта – особый день для всей нашей страны. Нам предстоит отдать свои голоса за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации. От активности, ответственности, от взвешенности решений зависит, без преувеличения, будущее государства, наше будущее и будущее наших детей.
   Может быть, в калейдоскопе лозунгов и предвыборной агитации эти слова кажутся высокопарными, дежурными или книжными. Но на самом деле в них очень верный смысл.
   Нас окружают не только друзья, не только доброжелательные соседи, но и недруги, которые не заинтересованы в успешном развитии России. Они принимают все меры, чтобы в условиях сложной экономики, санкций, нападок на наши ценности и приоритеты нарушить стабильность, добиться хаоса.
   Своим активным участием в выборах мы должны показать, что едины в стремлении сделать нашу страну стабильной, процветающей, социальной и успешной.
   У жителей Шелеховского района всегда было очень личное отношение ко всем происходящим политическим событиям. Оно сложилось исторически, выросло из ударной комсомольской стройки, когда строились город Шелехов и алюминиевый завод. С того времени у нас в цене энтузиазм, уважение к труду, к старшему поколению, стремление развивать свою малую Родину, заинтересованность в благополучии нашего общего большого дома – Российской Федерации.
   Сегодня я обращаюсь ко всем жителям Шелеховского района и города Шелехова – нужно обязательно прийти на избирательные участки и отдать голос за достойного кандидата. И помнить, что участие в выборах – это не только наше конституционное право, но и долг каждого ответственного гражданина, патриота России.

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района