20 марта 2018 г.

«Российский союз сельской молодежи»

«Российский союз сельской молодежи» анонсировал старт конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

Его целью является развитие творческого потенциала сельской молодежи, приобщение ее к решению социально-экономических проблем своей малой Родины, формирование проектной культуры в молодежной среде.

Стать участниками Конкурса могут сельские жители от 18 до 35 лет, имеющие положительный опыт общественной деятельности на селе.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 10 апреля 2018 года.

Подать заявку можно, заполнив анкету на сайте РССМ https://rssm.su/news/main/3489/, прикрепив свое портфолио, состоящее из грамот, дипломов и других свидетельств активной общественной жизни на селе, и эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую».

Экспертами конкурса станут представители Общественной палаты, Севета Федерации, федеральных социально-ориентированных НКО, органов государственной власти и научного сообщества.

Победителя ждет возможность пройти обучение по своему направлению в одном из субъектов Российской Федерации, интересные мастер-классы, лекции типовых экспертов, тренинги личностного развития, а так же новые друзья, команда единомышленников и незабываемые впечатления.

Координатор конкурса Анастасия Ермилова, тел./факс: (495) 608-61-03, электронная почта: rssm@inbo[.ru

Подробнее о Конкурсе можно узнать на сайте РССМ https://rssm.su/news/main/3489/ и в положении, размещенном на молодежном портале «Чердак».
   Организатор Конкурса – «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» при Министерстве по молодежной политике Иркутской области, 8(3952) 20-35-37