23 марта 2018 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Дорогие земляки!
   Мы всегда отличались активной жизненной позицией, заинтересованностью в развитии и процветании Отечества. Кажется, что эти слова звучат высокопарно, но на самом деле они отражают историческую особенность жителей нашей территории – быть всегда в ответе за происходящее, участвовать в конструктивном развитии, вносить свой личный вклад в добрые изменения. Так повелось со времён строительства нашего города Шелехова и Шелеховского района, когда первостроителями были заложены лучшие традиции, которые мы сегодня продолжаем и развиваем. Они основаны на патриотизме, на уважении к человеку труда, на обязательном участии в значительных событиях и ответственности за их успех.
   Явка граждан на избирательные участки района составила более 58%. А это значительно превосходит данные предыдущих выборных кампаний и говорит о том, что в сложных ситуациях мы умеем сплачиваться и определять приоритеты.
   Сердечно благодарю всех, кто проявил неравнодушие и ответственность и принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Прошедшее голосование показало, что жители нашего района едины в стремлении созидать, вносить свой вклад в укрепление государства и его благополучие.

С искренним уважением,
Максим МОДИН,