26 мая 2006 г.

Торжественное чествование победителей Спартакиады среди клубов и коллективов физкультуры городов Иркутской области, прошедшей в Ангарске, состоялось сегодня в конференц-зале администрации Шелеховского муниципального района. 26 команд и 1014 спортсменов приняли участие в Спартакиаде. Зачет проводился по трем группам: крупные, средние и малые города, а также спортивные клубы. Команда Шелеховского муниципального района из 43 человек среди 12 средних и малых городов Иркутской области заняла первое место. И это закономерно, ведь в районе хорошо развита система спортивного воспитания, и, в частности, такие виды спорта, как: волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, шахматы и армрестлинг. Следует отметить, что команда Шелеховского района – постоянный участник этих соревнований.