8 мая 2018 г.

Уважаемые предприниматели города Шелехова!

Администрация города Шелехова объявила конкурс на предоставление субсидий субъектам социального предпринимательства.

Социальный предприниматель – это субъект малого или среднего предпринимательства, который либо обеспечивает занятость определенной категории лиц, либо осуществляет деятельность, направленную на улучшение условий жизнедеятельности граждан и (или) расширение их возможностей самостоятельно обеспечивать свои жизненные потребности.

Сроки предоставление документов: с 25 апреля 2018 по 16:30 часов местного времени 1 июня 2018 года.

Условия подачи конкурсных заявок, а также критерии оценок заявителей приведены в Извещении о проведении конкурса. Условия, которым должен соответствовать заявитель, перечень необходимых документов и процедура проведения конкурса приведены в Положении о предоставлении субсидий и Изменениях на 2018 год.