8 мая 2018 г.

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития Иркутской области объявило конкурс на предоставление субсидий на осуществление инновационной деятельности, связанной с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества. Субсидии предоставляются либо на приобретение высокотехнологичного оборудования либо на ремонт (реконструкцию) помещения (здания)

Максимальная сумма субсидий составляет 6 000 тыс. руб. одному получателю.

Документы подаются в министерство экономического развития Иркутской области лично по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 300, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов по местному времени, либо через почтовую связь по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А.

Подача документов осуществляется с 24 апреля 2018 года по 24 мая 2018 года.

Условия предоставления субсидии и критерии оценки заявок указаны в Извещении о приёме документов.