17 мая 2018 г.

В тройке лидеров

Награждение победителей конкурса «На лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области» по итогам 2017 года прошло 27 апреля в Иркутске. Для участия в конкурсе было подано 288 заявок, из них – 34 от муниципальных образований, 254 – от организаций.
Победители определялись по двум номинациям: лучшая организация, индивидуальный предприниматель и лучший городской округ (муниципальный район) Иркутской области.
Награждение победителей конкурса прошло в рамках семинара с работодателями и специалистами организаций Иркутской области по вопросам охраны труда. Мероприятие проводится с целью привлечь внимание работодателей и общественности к проблемам в сфере охраны труда, профессиональным заболеваниям, связанным с трудовой деятельностью.
Шелеховский район награждён дипломом за второе место в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» в первой территориальной группе, опередив город Иркутск. Первое место присуждено МО «Ангарский городской округ». В 2016 году наш район в этом конкурсе занял третье место.