1 июня 2018 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Примите искренние поздравления с международным Днём защиты детей!

День защиты детей – это первый день лета, праздник добрый и трогательный и напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение!
   Мы гордимся нашими детьми, маленькими жителями Шелеховского района: они уверенно побеждают на олимпиадах, в конкурсах и состязаниях самого высокого уровня! Можно с уверенностью сказать, что наши дети умны, образованны и талантливы! И именно мы, родители, приложим все усилия, чтобы шелеховские мальчишки и девчонки жили в благополучном, процветающем городе и районе, имели возможность раскрыть свои дарования в учебе, в спорте и в творчестве!
   От всего сердца желаем всем ребятам отличного настроения, хороших друзей и уверенности в свои силах! А взрослым – терпения, мудрости, понимания важности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского муниципального района,