9 июня 2018 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!
   Этот день обращает нас к многовековой истории российского государства, стремлению народа к свободе и независимости, символизирует национальное согласие и единство наших соотечественников, уверенность в дальнейшем экономическом, духовном и культурном развитии страны! Именно этот праздник призван подчеркнуть ответственность каждого гражданина Родины за её настоящее и будущее!
   Шелеховский район, город Шелехов – наша малая Родина, частица огромной страны. 12 июня шелеховцы, как и все россияне, выражают особую любовь и глубокое уважение к великой стране.
   В нашем районе живут трудолюбивые и талантливые люди, которые вносят неоценимый вклад в развитие страны, приносят району славу, работая на предприятиях, добиваясь новых достижений в культуре и спорте!
   Дорогие земляки, в День России примите слова благодарности и признательности за ваш труд, бесценную помощь в развитии района и города! Пусть этот праздник подарит чувство национальной гордости и любви к Отечеству. Будьте здоровы и счастливы! Мира и благополучия, нашей России!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,