15 июня 2018 г.

Уважаемые врачи и медсёстры, ассистенты и санитарки, ветераны медицинской службы – словом, все медицинские работники!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы выбрали для себя, наверное, самую ответственную, самую эмоционально непростую сферу работы – заботу о здоровье окружающих. К людям вашей профессии мы обращаемся, когда нам тяжело, когда тревожимся о своём здоровье, когда не обойтись без помощи профессионалов. Нередко вы совершаете настоящее чудо, спасая своих пациентов, а судьба человека, его жизнь находится в ваших руках. В нашем районе работает много настоящих волшебников в белых халатах. Не только высочайший профессионализм, но отзывчивость, доброта, умение моментально приходить на помощь, забота и внимание помогают вам «вытягивать» самых сложных больных. Обратившись со своими проблемами к врачу, мы рассчитываем на высокий профессионализм, умение быстро принять правильное решение, самоотверженность, постоянную готовность прийти на помощь.
   В этот праздничный день примите нашу искреннюю благодарность за ваш труд, отзывчивость и сопереживание, неравнодушные сердца! От всей души желаем вам благополучия и стабильности, оптимизма и удачи, здоровья и счастья!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,