21 июня 2018 г.

«Гражданский лидер»

Общественная палата Иркутской области объявила о начале сбора заявок на конкурс о почетном знаке «Гражданский лидер».

Почетный знак «Гражданский лидер» учрежден Общественной палатой Иркутской области с целью общественного признания заслуг и достижений в  становлении и развитии гражданского общества в регионе и за многолетнюю социально значимую деятельность, успешную реализацию проектов, направленных на повышение качества жизни и активизацию гражданской позиции жителей Иркутской области.

Общественная палата Иркутской области впервые учредила почетный знак в 2016 году. Первыми обладателями почетного знака стали председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Константин Шумков и руководитель добровольческого отряда "15.08" Константин Мамаджанов. В 2017 году знак получили известный общественный деятель Артем Петернев (Нижнеудинск), руководитель регионального отделения Российского союза сельских женщин Нина Суворова и директор благотворительного фонда "Я – волонтер" Диана Козулина.

Заявки на конкурс принимаются по адресу ул. Сухэ-Батора, д. 16. Общественная палата Иркутской области до 07 сентября 2018 года. Тел.(3952) 706-164, 706-169, 706-253, e-mail: apparat_op@mail.ru