28 июня 2018 г.

Конкурс гражданских общественных инициатив «Творчество и энтузиазм – в реальные дела».

Общественная палата Иркутской области объявила о начале сбора заявок на конкурс гражданских общественных инициатив «Творчество и энтузиазм – в реальные дела».

Конкурс направлен на поддержку и стимулирование гражданских инициатив и  является формой выражения общественной признательности и оценки вклада инициативных групп, отдельных граждан, общественных организаций и  объединений в решение социально значимых проблем жителей Иркутской области.

Впервые конкурс был проведен в 2016 году.

Заявки на конкурс принимаются до 01 октября 2018 года в электронном и печатном виде по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 16 Общественная палата Иркутской области (по установленной форме).

Консультации по оформлению пакета документов можно получить по телефону: 8(3952)706-164, 706-169 и по электронной почте: apparat_op@mail.ru.

С положением о конкурсе, заявкой на участие можно ознакомиться здесь.