9 августа 2018 г.

«НЕ ЗАБУДЬ О ПЕРВОКЛАССНИКЕ!»

Уважаемые жители Шелеховского района, активные общественники, предприниматели, представители крупного и среднего бизнеса!
   Пройдет совсем немного времени, и наши дети, внуки, нарядные и красивые, отправятся в школу отмечать День знаний, а для кого-то первое сентября станет первым учебным днем в жизни. Это большое и радостное событие! Уже 13 год в нашем районе проводится благотворительная акция «Не забудь о первокласснике». Ее участники помогают собрать в школу ребятишек из малообеспеченных и многодетных сельских семей. На собранные пожертвования приобретаются канцелярские принадлежности, ранцы, сладкие подарки. А еще организаторы устраивают для ребятишек замечательные праздничные представления. Так первое сентября для этих ребят превращается в яркий, запоминающийся праздник, который зовет к новым знаниям, новым интересным открытиям, новым хорошим друзьям, ко всему тому, что называется школьной жизнью.
   За эти годы акция превратилась в добрую традицию. Учреждения, предприятия, организации района совместно с общественностью помогают сельским ребятишкам стать полноправными участниками празднования 1 сентября.
   Пусть День знаний станет для них самым интересным, веселым, познавательным и увлекательным!
   Дорогие земляки! Просим вас оказать благотворительную помощь детям из малообеспеченных семей сельских поселений Шелеховского района.
Средства можно перечислить благотворительному фонду местного сообщества им. Г. И. Шелехова на следующие реквизиты:
Р/с 407-038-102-100-000-000-23 в АО «БАЙКАЛИНВЕСТБАНК» г. Иркутск
БИК 042520706
К/сч 301-018-105-000-000-007-06
Назначение платежа: «Не забудь о первокласснике»

По всем интересующим вас вопросам обращаться по телефону 8 (39550) 4-10-52, Силивеева Наталья Георгиевна.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением,