14 сентября 2018 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Сердечно благодарю всех, кто проявил неравнодушную жизненную позицию, активность и пришёл 9 сентября на избирательные участки, чтобы проголосовать за самых достойных наших земляков, поддержать их избрание депутатами в Законодательное Собрание Иркутской области и в Думу Шелеховского муниципального района.
   Выборы состоялись. Их результаты показали, что на избирательных участках района, в территориальной избирательной комиссии не было допущено ни одного нарушения.
   Граждане использовали свои конституционные права и отдали голоса в поддержку тех, кого сочли наиболее ответственными, эффективными и заинтересованными в развитии нашего района, в продвижении и отстаивании наших позиций в Законодательном Собрании Иркутской области.
   Для вновь избранных депутатов начинается отсчёт новых добрых дел, а для нас продолжается повседневная работа и дальнейшая реализация намеченных планов по введению в строй социальных объектов, наведению чистоты в нашем общем доме, поддержке и развитию гражданских инициатив и многим другим направлениям работы.
   Ещё раз благодарю всех жителей Шелеховского района и города Шелехова за неравнодушие, активность и ответственность.

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района