9 октября 2018 г.

Конкурс муниципальных программ

Правительство Иркутской области приглашает муниципальные образования Иркутской области принять участие в конкурсе целевых программ муниципальных образований Иркутской области, направленных на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципальных образований Иркутской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 октября по 30 октября 2018 года (включительно) по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, д.20, каб. 208а, либо направляются через организации федеральной почтовой связи по адресу: 664027 г. Иркутск, Ленина 1 А, с указанием в качестве адресата управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, а также по электронной почте o.stetsenko@govirk.ru.

Положение о Конкурсе утверждено постановлением Правительства Иркутской области от 30 августа 2012 года № 439-пп «Об утверждении Положения о проведении конкурса целевых программ муниципальных образований Иркутской области, направленных на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципальных образований Иркутской области» (в редакции постановления от 29.05.2013 года № 201-пп, от 1.08.2014 года № 372-пп, от 5.09.2014 года № 426-пп, от 26.06.2015 года № 322-пп, от 06.04.2018 года № 256-пп, от 05.06.2018 года № 420-пп) размещено на сайте управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям в разделе «Конкурс целевых программ муниципальных образований».

Заявка на участие в Конкурсе должна быть оформлена в соответствии с пунктом 8 Положения о проведении конкурса целевых программ муниципальных образований Иркутской области, направленных на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципальных образований Иркутской области, сформирована в папку, страницы пронумерованы. Первыми должны быть подшиты заявление и перечень документов, входящих в состав заявки, с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы. Заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт с указанием муниципального образования Иркутской области и наименования программы.

Победителям Конкурса вручаются ценные призы: проектор, экран напольный, многофункциональное устройство, ноутбук, стоимость которых для одного победителя не может превышать 100 тыс. рублей.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8-3952) 20-39-89, с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 (кроме выходных дней).