26 октября 2018 г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЫБРАН, КОМИССИИ СФОРМИРОВАНЫ

В минувший четверг на очередном заседании Думы района депутаты большинством голосов тайным голосованием избрали председателя Думы. Им стал Фёдор Сергеевич Саломатов. Также на заседании был сформирован и состав депутатских комиссий. Далее депутаты утвердили предложенные изменения о бюджете Шелеховского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории района. В информационном блоке заслушали отчёт о работе за девять месяцев комиссии по делам несовершеннолетних, обсудили вопрос о неформальной занятости населения и легализации трудовых отношений, одобрили перечень проектов народных инициатив, планируемых к реализации на территории района.

СОБ. ИНФ.