6 ноября 2018 г.

Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций!

Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям проводит конкурс на возмещение затрат социально ориентированных некоммерческих организаций, принявших участие в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений.

Прием заявок осуществляется по адресу: Иркутск, ул. Российская, 20, кабинет 206 в срок до 16 ноября 2018г.

С порядком определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях оказания финансовой поддержки участия в международных всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений можно ознакомиться по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/438843003