12 ноября 2018 г.

Будь заметным на дороге

Завершился районный смотр-конкурс среди образовательных организаций Шелеховского района на лучшее изделие с использованием светоотражающих элементов.

В Конкурсе приняли участие около 100 учащихся и воспитанников образовательных организаций, а также 3 педагога. Ребята представили верхнюю одежду (куртки, брюки, костюмы, комбинезоны, шапки, обувь, варежки и др.) со светоотражающими элементами – аппликациями и нашивками, изготовленными своими руками. В числе победителей школьница Ольга Замарацкая с работой «Шахматная доска», воспитанники детских садов «Колосок», «Подснежник», «Брусничка» и «Тополек» Анастасия Перминова, Ольга Маркелова, Артем Боркин и Валерия Сохотская. Они представили на конкурс работы «Вальс бабочек», «Засветись со всех сторон», « Стой, царь идет! », «Девочка из космоса».

В рамках конкурса 13 ноября в 18.00 на площади у здания Администрации Шелеховского муниципального района запланировано проведение итогового мероприятия в формате флэш-моба.

Во флэш-мобе примут участие педагоги, обучающиеся и их родители в конкурсной одежде