16 ноября 2018 г.

О ВКЛЮЧЕНИИ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Администрация Шелеховского района объявляет предварительный отбор для включения в резерв муниципальной службы Шелеховского района (далее – должность муниципальной службы) на должности главного специалиста отдела нормативно-правового обеспечения правового управления администрации Шелеховского муниципального район и главного специалиста отдела муниципальной собственности управления по распоряжению муниципальным имуществом администрации Шелеховского муниципального района.
Требования, предъявляемые к претенденту на включение в резерв на замещение должностей, и список необходимых документов опубликованы в официальном приложении газеты «Шелеховский вестник». Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить на сайте администрации района www.sheladm.ru.

По вопросам, связанным с оформлением документов, предоставляемых на конкурс, обращаться в отдел управления персоналом (г. Шелехов, ул. Ленина,15, каб. № 21, 29). Телефоны: 4- 23-44, 4-16-99.