19 ноября 2018 г.

Монгольская делегация

Сегодня в Шелеховский район с визитом прибыла делегация района Сухэ-Батор г. Улан-Батора Монголии. 20 учителей школ и детских садов из Монголии побывают в гимназии, школе №2, детсадах №10 и 19, детской художественной школе и школе искусств, музее Г. И. Шелехова с целью обмена опытом в сфере образования и культуры.

Напомним, что в октябре делегация работников образования и культуры во главе с мэром Шелеховского района М. Модиным уже побывала в Улан-Баторе. Члены делегации так же посетили школы и детсады, учреждения дополнительного образования, где обратили внимание на развитие самобытных национальных видов спорта. Взаимодействие в области культуры и образования только начинает развиваться, в то время как наши территории связывает активное сотрудничество в области спорта.