5 июля 2006 г.

Двойной юбилей

3 июля во Дворце культуры «Металлург» прошла праздничная встреча, посвященная двойному юбилею ГАИ – 70-летию создания этой службы в нашей стране и пятидесятилетию Шелеховского отделения госавтоинспекции.
Поздравить юбиляров пришли глава города Руслан Болотов, руководитель аппарата районной администрации Светлана Пархамович, представители «ИркАЗ-СУАЛ», кабельного завода, войсковой части из Чистых Ключей, «Фининвеста». А самыми юными на этой встрече были члены команды ЮИД из Баклашей.
Начальник отдела образования Ольга Молчанова поблагодарила работников госавтоинспекции за большую профилактическую работу в школах и детских садах. Музыкальное поздравление подготовил отдел культуры, а досуговый центр «Очаг» - целый мини-спектакль.
Восемь медалей «За безупречную службу» вручил работникам госавтоинспекции начальник Шелеховского ГОВД Василий Алексеев. Юбилейные медали получили инспектор по пропаганде Марина Гетманова и руководитель клуба юных инспекторов дорожного движения «Зебра» Альбина Тетерина, это первый случай в истории Шелеховской ГАИ, когда такой награды удостоен педагог. Несколько сотрудников госавтоинспекции награждены нагрудными знаками «За отличие в службе». Председатель ветеранов военной и государственной службы Геннадий Усов вручил памятные нагрудные знаки Дмитрию Фомину и Дмитрию Богоутдинову.
Интересную концертную программу для работников ГАИ подготовили творческие коллективы Дворца культуры «Металлург» - ансамбль танца «Традиция» и группа «Сим-Симыч».