23 ноября 2018 г.

Дорогие наши мамы, бабушки, жёны!

Сердечно поздравляем вас с самым добрым праздником – Днём матери!
Мама – это первое слово, которое мы говорим, появившись на свет. Какими бы взрослыми мы не становились, какие бы должности и посты не занимали, для мамы мы всегда остаёмся детьми, которым нужна помощь, которых нужно заслонить от бед. Время идёт своим чередом, и теперь зачастую уже от нас требуется помощь и поддержка нашим мамам. Но как бы мы не старались исполнить свой долг, скрашивая быт, уменьшая заботы, прогоняя печали от мамы, в глубине души, пока с нами рядом мама, мы по-прежнему её дети. Нам есть к кому прийти просто помолчать, поделиться тем, что волнует, и быть уверенными, что мама всегда поймёт и поддержит.
Спасибо вам, любимые мамы, за нашу жизнь, за тепло и заботу, за безграничную веру в нас и поддержку, просто за то, что вы есть и вы – наши мамы!
Пусть всё у вас будет хорошо! Пусть радуют дети и внуки, а дом будет наполнен теплом общения с близкими людьми! Пусть не подводит здоровье, чтобы впереди у вас было как можно больше будет счастливых и светлых лет!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района