28 ноября 2018 г.

ВЫБОРЫ В МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ РАЙОНА

22 ноября в Шелеховском районе стартовала предвыборная кампания в молодёжный парламент третьего созыва.
Каждый инициативный, целеустремлённый и активный житель в возрасте от 16 до 30 лет может стать кандидатом в депутаты молодёжного парламента при Думе Шелеховского района. Для этого необходимо предоставить пакет документов с 22 декабря 2018 года по 22 января 2019 года.
Перечень и требования к конкурсным документам в соответствии с решением Думы Шелеховского района от 27.12.2012 № 53-рд:
1) анкета кандидата в депутаты молодёжного парламента в электронной и письменной форме. В анкете должны быть отражены информация о социально-активной деятельности кандидата, открытое видение проблем молодёжи района и путей их решения, инновационные идеи (проекты), которые кандидат предлагает реализовать при положительном прохождении конкурса;
2) копия паспорта;
3) 2 цветные фотографии размером 3 ? 4 и 1 фотография в электронном виде;
4) подписной лист в поддержку кандидата в депутаты молодёжного парламента с подписями молодых граждан Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет, постоянно проживающих на территории Шелеховского района. Минимальное количество подписей – 30.
Документы предоставляются в печатном и электронном виде по адресу: 666032, г. Шелехов, ул. Орловских комсомольцев, 15 (отдел по молодёжной политике и спорту управления образования, молодёжной политики и спорта администрации Шелеховского района).
Подробная информация на сайте администрации Шелеховского района www.sheladm.ru (вкладка «Дума – Молодёжный парламент»).
Справки по телефону 8 (39550) 4-15-50, е -mail: vasilyeva@sheladm.ru.