14 июля 2006 г.

Свадьба в день города

Среди молодых пар, пожелавших вступить в брак, стало традицией приурочивать регистрацию брака к таким значимым для Шелехова датам, как День города и День металлурга. На этот раз, в пятницу 14 июля регистрироваться будут 18 пар, среди которых 14 в брак вступают впервые. Совет молодым да любовь!
Примером для молодоженов в том, как прожить долгую и счастливую совместную жизнь, могут стать пары «со стажем»: супруги Волковы - Виталий Андреевич и Валентина Алексеевна, Гладковские - Петр Васильевич и Валентина Васильевна, Шепиловы - Виктор Сергеевич и Марина Яковлевна. В далекие пятидесятые они приехали из Орла по комсомольским путевкам строить наш город и здесь нашли свою судьбу. Каждая из названных пар живет в любви и согласии более сорока лет.