28 декабря 2018 г.

Обладательница лучшего голоса

Телевизионный проект «Голос моего края» состоялся на территории Шелеховского района. Организация была приурочена к 25-летию территории, и поэтому главный приз победителю составил 25 тысяч рублей. Организаторы конкурса – администрация Шелеховского района и телеканал Шелехов ТВ, максимально приблизили весь процесс к федеральной программе, добавив своего креатива. Быть может поэтому интерес телезрителей превзошел все ожидания. Вначале участников слушали организаторы, затем наставники проводили «слепые» прослушивания, набирали команды и занимались с  подопечными. Вся работа длилась больше месяца. Выпуски программы можно увидеть на сайте tv-alpari.ru в разделе проекты. В финал вышли 4 участника – Дарья Гудкова, Ксения Васильева, Кирилл Горбунов, Людмила Ситникова. За главных претендентов на победу было объявлено зрительское голосование. Необходимо было позвонить на индивидуальный номер участника. С одного номера засчитывался всего один голос. По итогам 5541 человек приняли участие в выборе лучшего голоса Шелеховского района. Награждение от спонсоров состоялось на финальной съемке программы «Голос моего края». Победительницей стала самая юная участница проекта – Ксения Васильева, за нее проголосовали 2291 телезритель.

Ксения Васильева:«Огромное спасибо за поддержку, я  очень благодарна своим друзьям и знакомым, которые голосовали за меня. Организаторам, которые провели этот конкурс. Настрой теперь боевой, уверенность переполняет. Хочу теперь прославить Шелеховский район далеко за его пределами и быть может спеть и на федеральной программе шоу «Голос».

Заявление победительницы уже начали обсуждать в социальных сетях и  поддерживать шелеховскую кандидадуру с обещаниями голосовать еще активнее. Администрация намерена помогать в развитии творческих способностей вокальных исполнителей, проводить еще конкурсы и искать новые таланты.

Максим Модин, мэр Шелеховкого района: «Подобные мероприятия обязательно еще состоятся. Все кто не успел или поздно узнал о таком вокальном проекте – еще смогут поучаствовать. Считаю, что это отличный старт для начинающих исполнителей. Возможность раскрыть свои таланты, поработать с профессиональными преподавателями по вокалу. »