21 июля 2006 г.

Дополнительные выборы

Дополнительные выборы в органы местного самоуправления Шелеховского района назначены на 8 октября. Около четырех с половиной тысяч человек, избирателей № 12 и № 13 округов, жители 4 микрорайона г. Шелехова, придут на избирательные участки. Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Думы Шелеховского муниципального района по избирательному округу № 13 Леонида Рагозина и депутата Думы Шелеховского муниципального района по избирательному округу № 12 Александра Квасова. Александр Квасов был избран главой Подкаменского муниципального образования и сложил полномочия депутата Думы. Леонид Рагозин сложил с себя полномочия депутата в связи с переменой места жительства. Поскольку срок полномочий Думы истекает в 2008 году, то депутаты должны быть избраны 8 октября.