19 июля 2006 г.

10-летие отметил в июле культурно-досуговый центр «Очаг»

За этот срок «Очаг» стал культурным центром не только микрорайона Привокзальный, но и объединил вокруг себя творческих людей самого разного возраста. Поэтический клуб «Слово», студия юных художников «Акварелька», вокально-инструментальный ансамбль «Эвергрин», клуб юных инспекторов движения «Зебра», кукольный театр «Душагреечка»…
Множество кружков и клубов сосредоточены в центре, деятельность которого происходит по девизом: «И в жизни, что ко всем строга, есть способ не стареть: всем побывать у «Очага» и душу отогреть».
Свой день рождения «Очаг» отмечал в кинотеатре «Юность» - представители администрации, первостроители, работники ГИБДД, творческие работники сельских Домов культуры пришли поздравить культурно-досуговый центр. Сельским Домам культуры «Очаг» оказывает методическую помощь в подготовке различных культурно-массовых мероприятий.
В качестве подарка селяне привезли небольшую концертную программу. Сами именинники подготовили к юбилею театрализованное представление по сказке Алексея Толстого «Золотой Ключик».