24 июля 2006 г.

Подготовка к отопительному сезону 2006-2007 гг.

Очередное заседание штаба Администрации Шелеховского муниципального района по подготовке объектов образования, здравоохранения, соцкультбыта и инженерных сооружений к отопительному сезону 2006-2007 гг. состоялось в районной администрации.
Штаб был создан по инициативе мэра Шелеховского района Юрия Сюсина в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону.
На очередном заседании подготовку к отопительному сезону обсудили главы сельских поселений, а также Алексей Николаев – директор МУП «Шелеховские электрические сети», Андрей Невижин – директор МУП «Шелеховские отопительные котельные», представители отделов культуры, образования, отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, отдела ГО и ЧС и финансового управления. Сейчас ведутся плановые подготовительные и ремонтные работы учреждений культуры, спорта, образования и физической культуры. Постоянно действующие комиссии и оперативный штаб администрации района осуществляют постоянный контроль за ходом подготовки к зиме объектов бюджетных учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, а также качеством выполняемых работ.
Следующее заседание штаба состоится через неделю.