23 января 2019 г.

«ЛЫЖНЯ РОССИИ» ЖДЁТ ТЕБЯ!

9 февраля в посёлке Молодёжный Иркутского района состоится XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». К участию приглашаются все желающие без ограничения возраста.
Соревнования пройдут на лыжной базе ИГАУ на двух дистанциях: 5 км для юношей и девушек (2001 г. р. и младше) и 10 км для мужчин и женщин (2000 г. р. и старше). Старт в 13 часов.
Участники соревнований, занявшие 1–3 места в каждой возрастной группе, награждаются медалями и дипломами Минспорта России, ценными подарками от организаторов и партнёров.
Отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Шелехова принимает коллективные заявки от предприятий и организаций до 14 часов 5 февраля в электронном виде по адресу: Tanchik.bobkova@yandex.ru. Личные заявки от граждан принимаются по телефону 8 (39550) 5-94-87.
Также для участия в гонке можно зарегистрироваться самостоятельно в ресурсно-методическом центре развития физической культуры и спорта в Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 81, ежедневно с 7 по 9 февраля с 10 до 17 часов.
При регистрации необходимо предоставить паспорт или свидетельство о рождении, заверенную врачом справку о состоянии здоровья.
После регистрации участник получает стартовый номер. Сувенирная атрибутика (шапочка) выдаётся в день гонки только зарегистрированным участникам.
Дополнительная информация о гонке на сайте http://лыжняроссии38.рф.