24 января 2019 г.

Лучшие в регионе

Федерация велосипедного спорта признала отделение ГИБДД по Шелеховскому району лучшим в регионе.
Накануне почетной грамотой Федерации велосипедного спорта региона «Сибирь – Дальний Восток» был отмечен коллектив ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району.
В 2018 году велогонки проходили на 22 территориях Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов. В Шелеховском районе было организовано 18 соревнований. Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району неоднократно награждались грамотами и благодарностями, и по итогам сезона 2018 года коллектив Госавтоинспекции вновь завоевал первое место за лучшую работу по обеспечению безопасности во время всероссийских и региональных соревнований по велосипедному спорту.
В новом сезоне в Шелехове планируется провести более 20 велосоревнований. Александр Посашков, начальник территориального отделения ГИБДД, заверил, что они также пройдут на высшем уровне.
ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району